(42349) 93-3-73

Новости из садика

Осенины
02 Ноябрь 2017
27 октября в МБ ДОУ прошел праздник «Осеннины», воспитанники активно принимали участие в празднике, пели песни о осени, о капризном дождике, рассказывали стихи об осени, станцевали танец «Капелька». Дети получили огромное удовольствие от праздника, радостное настроение, Осень пришла в подарками, осенними яблоками, дети остались довольны, родители тоже.

Выпускной бал
31 Май 2017
31 мая 2017 года в МБ ДОУ «Детский сад № 19» с. Мельгуновка был проведен» Выпускной бал»

«Пасху радостно встречаем»
17 Апрель 2017

Дети активно принимали участие в конкурсах, пели песни, частушки, играли в разные игры. Танцевали танцы «Самовар», «Барыня». Дети получили огромное удовольствие от праздника, также получили заряд праздничного настроения на весь день.

Праздник посвященный Международному женскому дню 8 Марта
07 Март 2017
07 марта в МБ ДОУ «Детский сад № 19», прошел праздник посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На празднике воспитанники дарили гостям песни, танцы, стихи. Также родители вместе со своими детьми участвовали в различных конкурсах.

Конкурс рисунков на тему «Берегите свой дом от пожара»
22 Декабрь 2016
22.12. 2016 года в нашем учреждении был проведен конкурс рисунков на тему «Берегите свой дом от пожара» к празднованию Дня спасателя, а также было проведено мероприятие. Гостем на нашем мероприятии был Начальник ОПСП ФГКУ Солоп Сергей Геннадьевич, который вручил детям памятные подарки и грамоты. Дети получили много радости, впечатлений от праздника.

25 Ноябрь 2016
25.11 2016 года прошел праздник посвященный «Дню Матери». Ребята вместе с мамами, бабушками принимали активное участие в конкурсах, играх. Дети читали замечательные стихи о маме, пели песни про бабушек. В конце праздника дети подарили своим мамам, бабушкам подарки выполненные своими руками и сделали фотографию на память

21 Ноябрь 2016
В МБ ДОУ ЦРР «Детский сад №23» прошёл педагогический совет «Формирование экологической культуры дошкольников через внедрения в практику ДОУ системно-деятельностного подхода к организации работы по экологическому образованию и воспитанию.

28 октября прошел праздник «Осеннины»
28 Октябрь 2016

Воспитанники принимали активное участие в конкурсах, рассказывали стихи про осень, пели песни, танцевали. По окончанию праздника дети получили от «Осени» дары осени яблоки. Также проходил конкурс поделок из природного материала на осеннюю тематику

развлечение "Осеннины"
23 Ноябрь 2015
30 октября в МБ ДОУ «Детский сад № 19» с. Мельгуновка прошел праздник «Осеннины», дети активно участвовали в играх, пели песни, рассказывали стихи, получили огромное удовольствие.

Занятие "Непосильный труд"
19 Ноябрь 2015
11 ноября 2015 года прошло занятие «Непосильный труд»

1 2 Ctrl →